УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возят фейсом об тейбл: Рабинович объяснил, как НАТО и Турция мстят Путину за Украину

56,4 т.
Возят фейсом об тейбл: Рабинович объяснил, как НАТО и Турция мстят Путину за Украину

Турция и НАТО решили отплатить России тем, чем президент Владимир Путин занимается уже почти два года в Украине – гибридной войной, но в Кремле пока что в это "не врубаются".

Об этом на своей странице в Facebook написал российский экономист и блогер Слава Рабинович.

"Турция и НАТО отплатят той же монетой: прикинуться шлангами и начать играть в игру под названием "гибридная война". В НАТО, фактически, сказали, что это не совсем дело НАТО, потому что у Турции есть право на самооборону, а акта войны нет. А Эрдоган (президент Турции, - Ред.) пошел дальше и заявил, что о принадлежности самолета к российской авиации турецкие военные не знали. Держите меня семеро! Турецкие военные не знали! Ахахахахаха!!!", - иронизирует Рабинович.

Читайте: Путин готовится оккупировать Сирию

Блогер вспомнил, что Путин в течение полутора лет он отбирал украинские земли, утюжил "Градами" Донбасс, "засылал "шахтеров" и прочих "бурятов" на грузовиках и в танках. И в прямом эфире по телевизору заявлял, что "российских военных на Украине нет". И кто сбил МН-17 мы не знаем и нас это не касается".

"И вот, наконец, прилетела "гибридная ответочка", только не от Украины. От Турции и НАТО. Путина уже целые сутки возят фейсом об тэйбл и ноузом об дэск, а он не врубается, потому что так же туп, как его дерево Шойгу (министр обороны РФ, - Ред.). И эта тактика НАТО умна. И эта тактика продолжится. Глядишь, и перебрасываемые в Сирию С-300 и С-400 ко дну пойдут, где-нибудь ненароком. И тогда вот такая вот Маргарита Симоньян спрашивает Эрдогана: "А что случилось с нашим военным грузом?" А Реджеп Тайип Эрдоган такой: "Он утонул". Вы понимаете, что он, фактически, уже так и сказал?!", - резюмировал Рабинович

Читайте: Интересует ли Путина война с НАТО

Читайте: Пионтковский объяснил, чем Путину выгоден конфликт с Турцией

Напомним, ранее российский военный журналист Аркадий Бабченко объяснил, как Турция отправила Россию в разряд стран третьего мира