УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Актер Хью Грант вновь стал отцом

1,6 т.
Актер Хью Грант вновь стал отцом

Британский актер Хью Грант объявил, что вновь стал отцом, написав об этом в Twitter, сообщает в воскресенье РИА Новости со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

"Я в восторге, что у моей дочери теперь есть брат. Обожаю их обоих до невозможности. У них потрясающая мама", — сообщил актер, говоря о своей спутнице жизни Тинглан Хонг. Хью Грант в микроблоге также выразил надежду, что пресса оставит его в покое, узнав все из его уст.

По данным местных СМИ, мальчика назвали Феликс Чэнг, предположительно он родился 29 декабря в Лондоне. О рождении ребенка знали только близкие друзья и родственники.

Впервые в жизни 52-летний актер стал отцом в ноябре 2011 года. По информации газеты The Daily Mirror, матерью ребенка — девочки по имени Табита, по-китайски Xiao Xi — что означает "приятный сюрприз", является 32-летняя китайская актриса Тинглан Хонг, которая на 19 лет младше Гранта.

Грант никогда не был женат, он известен как убежденный холостяк. Ранее у звезды фильмов "Четыре свадьбы и одни похороны" и "Ноттинг Хилл" были отношения с моделью и актрисой Элизабет Херли и журналисткой Джемимой Кхан. С Херли актер расстался в 2000 году после 13 лет совместной жизни.