УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальная голливудская звезда собралась в президенты США

11,3 т.
Скандальная голливудская звезда собралась в президенты США

Американская актриса и певица Линдси Лохан заявила о намерении баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

Об этом она сообщила своим подписчикам в Instagram.

"Я могу баллотироваться в президенты в 2020 году. Через взлеты и падения давайте сделаем это. Спасибо Канье Уэсту за то, что он вдохновляет нас быть лучше", — заявила актриса.

На другой фотографии Лохан запечатлена вместе с Уэстом, под ней звезда картин "Дрянные девчонки" и "Чумовая пятница" призналась, что в первую очередь на посту президента она бы позаботилась "обо всех детях, страдающих в этом мире".

"А королева [Великобритании] Елизавета показала бы мне, как [это сделать]", — добавила она.

Линдсей Лохан стала актрисой еще в детском возрасте. Она известна по фильмам "Ловушка для родителей", "Сумасшедшие гонки", "Поцелуй на удачу", "Крутая Джорджия". Актриса неоднократно проходила курсы реабилитации от нарко- и алкогольной зависимости.

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что рэпер Канье Уэст заявил о желании стать президентом США. После этого его сравнили с Дональдом Трампом, а пользователи соцсетей отметили, что на фоне миллиардера он не будет выглядеть настолько абсурдно.

Как известно, ближайшие выборы президента пройдут в США 8 ноября 2016 года, и действующий президент Барак Обама не может выдвигаться на третий срок.