УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Москвичи шутят: не выбрасывайте старые покрышки – скоро на Майдан

21,0 т.
Москвичи шутят: не выбрасывайте старые покрышки – скоро на Майдан

Российский военный журналист Аркадий Бабченко недоумевает, откуда власти РФ черпают свой рекордный уровень поддержки. По его словам, в Москве у власти такой поддержки точно нет.

В своем Facebook журналист рассказал о случае, подтверждающем его предположения.

Читайте: Путин ездил на G20 со своим дегустатором, а 75% номеров в отеле заняла охрана

"У нас в гараже запрещено выбрасывать в мусорный контейнер старые покрышки. Свалка их не принимает. Приходится платить за утилизацию. Вчера на собрании собственников в очередной раз обсуждали этот вопрос.

- А зачем их выбрасывать, - вдруг спокойно так, с холодком, говорит какой-то мужичок. - На Майдан скоро понадобятся", - пишет Бабченко.

"У меня аж челюсть отвалилась. Ну, думаю, все, сейчас стану очевидцем убийства. Порвут ведь сейчас мужика. Крымнаш, тыпадлаПутинанелюбишь, Госедп, проклятыепиндосы, распятые мальчики и все такое. Черта с два. Ровно наоборот. Все зло и одобрительно засмеялись", - сообщил он (орфография сохранена – ред.).

"Откуда они берут свои восемьдесят шесть процентов - я не знаю. Не вижу я их. Нигде. Во всяком случае, в Москве их точно нет", - отметил журналист.

Читайте: Кремлевский пропагандист объяснил одинокий ланч Путина на саммите: император всегда ел один

Как сообщал "Обозреватель", ранее российский оппозиционер Гарри Каспаров заявил, что рекордно высокий рейтинг президента Владимира Путина вскоре пойдет на спад. По его мнению, высокий уровень поддержки Путина существует в силу пропаганды, "которая звучит 24 часа в сутки и промывает мозги".

Однако, по мнению оппозиционера, россияне вскоре начнут ощущать последствия кризиса и начнут чувствовать дискомфорт в повседневной жизни. Тогда-то мы и посмотрим, кто победит: холодильник или телевизор", - резюмировал Каспаров.

Отметим также, что политика президента России Владимира Путина, агрессия против Украины и экономический кризис в РФ привели к появлению множества новых анекдотов о российском лидере.