УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стрелков рассказал, как США заставят Россию распасться

42,7 т.
Стрелков рассказал, как США заставят Россию распасться

Запад и США возьмут Россию "измором", который приведет к краху страны, а все начнется с того, что россияне уйдут из оккупированного Крыма.

Об этом рассказал экс-главарь террористов так называемой "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков), передает Znak.

"Соединенные Штаты выбрали стратегию войны на измор против России: повода для того, чтобы Россия применила весь комплекс своих сил и средств вооружения, не дается, но в то же время постоянно ведется провокационная деятельность. Это постоянная тактика. Они будут выжидать время в расчете на внутренние изменения в России", - пояснил террорист.

Читайте: В России объяснили, почему Кремль не выдаст Стрелкова международному трибуналу

Внутренние изменения, по мнению Стрелкова, будут спровоцированы международными санкциями и политической блокадой России. Стрелков убежден, что США ведут "англосаксонскую политику" - выжимая у России уступку за уступкой.

"Уступив на Донбассе, Россия будет вынуждена уступить в Крыму, уступит там – ее будут прижимать дальше. Они будут добиваться своей цели всегда. Только силой, уверенностью и готовностью к жесткому противостоянию можно добиться чего-либо от англосаксов, от их политиков", - заявил Стрелков-Гиркин.

Читайте: Стрелков рассказал, как уходил из Славянска

Как сообщал "Обозреватель", ранее бывший "министр обороны" "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) заявлял, что Украина готовит наступление на террористические "республики"Донбасса.