УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Конгрессмен обвинил Обаму в отсутствии опыта жизни в США

3,4 т.
Конгрессмен обвинил Обаму в отсутствии опыта жизни в США

Член Палаты представителей Конгресса США Стивен Кинг обвинил главу государства Барака Обаму в отсутствии опыта жизни в США.

По словам республиканца, Обама "не рос с американским опытом" и поэтому его мнение расходится со взглядами большинства американцев, пишет Лента.ру.

"Я могу вам сказать, его видение жизни в США не такое, как у большинства американцев. Я не утверждаю, где он родился. Но я скажу вам, что мы все уверены, что он не рос на американском опыте", - считает конгрессмен.

"Моменты, которые заставляют трепетать наши сердца, например, когда мы слышим национальный гимн или приносим клятву верности, звучат для него иначе", — заявил Кинг.

Читайте:Обаме в одном из баров Денвера предложили покурить марихуану

Барак Обама родился на Гавайях. В детстве будущий президент несколько лет прожил в Индонезии с матерью и отчимом-индонезийцем. Краткую версию своего свидетельства о рождении Обама обнародовал во время избирательной кампании 2008 года, полную - в апреле 2011 года.

Читайте:

Обаму назвали геем в браке с трансгендером

Однако представленный документ не убедил сторонников теории, что нынешний президент родился за пределами страны и не имеет права занимать пост главы государства. В качестве вероятных мест его появления на свет они называли Кению и Индонезию.

Подобные слухи основаны на том, что отцом Обамы был студент из Кении. Весной 2012 года Гавайи подтвердили подлинность документов о рождении будущего президента.

Как сообщал "Обозреватель", граждане США назвали Обаму худшим главой государства со времен Второй мировой войны.