УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кадыров с дружком счастливы, что их заметил Обама

10,3 т.
Кадыров с дружком счастливы, что их заметил Обама

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил лидера байкерского клуба "Ночные волки" Хирурга (Александра Залдостанова) с включением в санкционный список США.

Об этом чеченский лидер написал в своем Instagram.

Читайте: Кадыров после критики Путина заявил о готовности выполнить любой его приказ

"Саша, я от всего сердца поздравляю тебя с исключительно приятной новостью! Даже если США издадут миллион списков, мы с тобой своего мнения ни по Крыму, ни по "Малороссии" и тем более по США не изменим!" — отметил Кадыров.

Глава Чечни заявил также, что Хирург является истинным патриотом.

Читайте: Пресс-секретарь Кадырова уже угрожает Собчак разборками с юристами

"Поэтому постоянно возникал вопрос, почему господин Барак Обама не включают его в список недругов Америки, чего ждет?" — добавил Кадыров.

По словам чеченского лидера, он "вздохнул с облегчением", когда узнал о попадании байкера в список россиян, к которым будут применены санкции.

Сообщается, что в субботу, 20 декабря, Залдостанов заявил, что благодарен президенту США Бараку Обаме за включение его в санкционный список. Как отметил байкер, это означает "признание его заслуг перед Россией".

Как сообщал "Обозреватель", 20 декабря президент США Барак Обама подписал указ о новых санкциях против России. Вашингтон намерен блокировать активы любых физических лиц и компаний, связанных с Крымом. В частности, под санкции попадает и лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов.