УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Когда диктатор глуп..." Поярков напророчил Путину судьбу "страуса ИГИЛа"

38,2 т.
'Когда диктатор глуп...' Поярков напророчил Путину судьбу 'страуса ИГИЛа'

Художник Сергей Поярков считает, что судя по последним заявлениям сбежавшего главы Украины, он превратился в "страуса" президента РФ, а сам Владимир Путин рискует стать "страусом" ИГИЛа.

Об этом он написал в своем блоге для "Обозревателя".

"Янукович после последнего интервью окончательно и бесповоротно превратился в страуса Путина. Арабы, увидев этот процесс, осознали, что в ближайшем будущем Путин вполне может стать страусом ИГИЛа. На самом деле все диктаторы стремятся к состоянию страуса. Редко какой диктатор не доживает до страусиного состояния", - уверен он.

Читайте: "Путина в отставку!" Россияне протестовали против войны в Украине: опубликованы фото

При этом, считает Поярков, у Путина есть все предпосылки для того, чтобы стать таким: "А когда диктатор глуп, самовлюблен и оторван от реальности, он просто обязан превратиться в страуса. И арабы, увидев идеологическую слабость "русского мира", объявили о филиале ИГИЛа в России. Тем более, что российское телевидение сформировало целую нацию страусов, их головы дружно воткнуты в медийный даже не песок, а навоз, а наружу торчит зловонная задница "Новороссии".

Читайте: На гей-параде в Лондоне появился "полуголый Путин" на танке: опубликованы фото

"Путин обязан превратиться в страуса ИГИЛа, потому что его режим до мельчайших подробностей будет повторять все глупости совершенные Януковичем. Закон революции - вместо разгромленного мирного Автомайдана должна взойти боевая слава Правого Сектора. Это всегда идет только по наростающей и никогда иначе. Страус-Путин со страху посадивший безобидных девченок из Пусси Райот уже позвал к себе шахидов возжелавших написать на руинах московского храма Христа Спасителя залихватской арабской вязью "Аллах Акбар"!" - подытожил он.

Как сообщал "Обозреватель", Янукович в инетрвью ВВС заявил, что резиденция в Межигорье, в которой нашли множество предметов роскоши, ему не принадлежит. Говоря о найденном там зоопарке, он сказал, что просто "поддерживал этих страусов".