УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уличный мим на глазах у публики избил туриста. Видео

1,2 т.
Уличный мим на глазах у публики избил туриста. Видео

Уличный мим дал отпор туристу, который пытался сорвать его выступление на знаменитом курорте Золотой берег в Австралии.

Артист изображал живую статую, наряженную в ковбойскую одежду и выкрашенную в серую краску. Зрители с удовольствием наблюдали, как неподвижный мужчина неожиданно протягивал руку и здоровался с прохожими, сообщает Life News.

В один из таких эпизодов к актеру подошел молодой человек и принялся досаждать ему, трогая за одежду и лицо. Очевидно, целью хулигана было вывести мима из образа.

Собравшиеся вокруг актера туристы пытались предупредить несдержанного путешественника и советовали ему оставить "статую" в покое.

Ковбой в свою очередь сначала никак не реагировал на провокацию. Тем не менее, как только обидчик принялся махать у него перед лицом ладонью, мим не выдержал и ударил его кулаком прямо в челюсть.

"Я был на месте события со своей семьей и все снимал на камеру. Когда этот наглец начала докучать уличному артисту, то получил мощный отпор", - сообщил очевидец Ричи Чоен.

Сотрудники местных сувенирных магазинов рассказали, что артист хорошо им известен, и он никогда ранее не позволял себе насилия в адрес зрителей.

"Если бы меня так довели, я бы поступил так же", - заявил один из торговцев Даршик Кумар.

Похожее мнение высказали и многочисленные пользователи Интернета, которые посмотрели ролик избиения туриста. Большинство из них выразили уверенность, что молодой человек получил по заслугам.