УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вице-премьер России о Мадонне: бывшая б... читает лекции о морали

771
Вице-премьер России о Мадонне: бывшая б... читает лекции о морали

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в своем микроблоге скрыто нецензурно выругался в адрес певицы Мадонны, выступившей в поддержку группы Pussy Riot во время своего концерта в Москве.

"Каждая бывшая б. с возрастом стремится читать всем лекции о морали. Особенно во время зарубежных турне и гастролей", – написал Рогозин в своем микроблоге Rogozin.

Мадонна перед своим концертом в Москве и во время него выступила за освобождение из-под стражи участниц панк-группы Pussy Riot, которых обвинение попросило приговорить к трем годам лишения свободы.

"Я бы хотела сказать несколько слов о Pussy Riot. Моя мечта и молитва состоят в том, что каждый человек во всем мире имеет право на то, чтобы к нему относились как к человеку. Это ("панк-молебен" Pussy Riot в храме Христа Спасителя – ред.) не было угрозой церкви и правительству. Эти три девушки, Надя, Катя и Маша, сделали что-то отважное. Они заплатили за это. И я молюсь за их освобождение", – сказала Мадонна во время своего выступления в "Олимпийском", после чего разделась до нижнего белья, продемонстрировав надпись Pussy Riot на спине, надела балаклаву наподобие тех, в которых участницы панк-группы выступили в храме Христа Спасителя, и исполнила один из главных своих хитов Like a Virgin.

В четверг концерт Мадонны должен состояться в Санкт-Петербурге.