УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Спасибо за слова поддержки": дочь главы Узбекистана обратилась к народу

23,7 т.
Лола Тилляева

Дочь президента Узбекистана Ислама Каримова Лола Тилляева поздравила соотечественников с Днем независимости и поблагодарила за теплые слова в адрес отца.

"От всего сердца поздравляю своих соотечественников с Днем независимости! Я бы хотела пожелать нашему трудолюбивому и бесконечно талантливому и добросердечному народу Узбекистана счастья, процветания и благополучия! Пусть на нашей благодатной земле всегда царят мир и спокойствие, толерантность и взаимоуважение между представителями разных наций и вероисповеданий, которыми испокон веков славилась наша Родина!" - написала она на своей странице в Instagram.

"Я также хотела воспользоваться этой возможностью, и от души поблагодарить всех за ваши добрые, искренние, светлые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления нашему президенту! Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении! Спасибо вам большое!" - добавила Тилляева.

Читайте: Шендерович о Каримове: умер один из пожизненных постсоветских крокодилов

Как сообщал "Обозреватель", 28 августа стало известно, что Каримов попал в больницу с инсультом. Позже дочь президента Узбекистана подтвердила информацию об инсульте отца.

Вечером 29 августа в СМИ появилась информация о смерти Каримова.