УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России боятся смерти Путина

21,5 т.
В России боятся смерти Путина

В случае "физической ликвидации" президента России Владимира Путина стране грозит "война внутри и по всем фронтам". Такое мнение в интервью "Обозревателю" высказал российский экономист Иван Стариков.

Комментируя слухи о возможной "физической ликвидации" российского лидера, экономист сказал: "Я не думаю, что физическая ликвидация, не дай бог, состоится". По его словам, когда Путин уйдет с поста президента, "объективно выйдут самые мракобесные силы, которым нечего терять, и мы увидим войну и внутри и по всем фронтам".

Читайте: Россия может прекратить свое существование через 10 лет – российский экономист

"Вы считаете, что Путин удерживает Россию от разрушения?" - спросил "Обозреватель". "Я не поклонник Владимира Путина, но при всей его риторике он смог собрать в экономическом блоке вполне вменяемых людей. Если Владимир Путин держит их около себя, это означает, что при всей агрессивной риторике он все-таки понимает, что главные проблемы, которые могут возникнуть, на самом деле кроются все-таки в экономике. Он не допускает в управление российской экономикой безответственных людей. И это, по крайней мере, внушает надежду. Если президент столь ответственно относится к финансовому блоку правительства, это означает, что он вполне разумный человек и сможет найти политический выход из этой ситуации", - заявил Стариков.

Полный текст интервью с экономистом читайте здесь.