УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нацбол Лимонов хочет отбирать квартиры за поддержку Гребенщикова

9,6 т.
Нацбол Лимонов хочет отбирать квартиры за поддержку Гребенщикова

Лидер российской Национал-большевистской партии Эдуард Лимонов выразил недовольство поддержкой российским галеристом Маратом Гельманом встречи российского музыканта Бориса Гребенщикова с одесским губернатором Михеилом Саакашвили.

Об этом российский националист написал в своем Twitter.

"Марат Гельман приветствовал встречу БГ с Саакашвили.А что он запоёт,Маратик, если у него отобрать квартиру в наказание? Рядом с ХХС (Храмом Христа Спасителя. - Ред.)", - сказано в сообщении Лимонова.

Гельман ответил на своей странице в Facebook.

"Интересно, было время, когда у Лимонова были сложности с властями и я ему пытался помогать. Тогда он и был в моей "мемориальной" квартире сделанной гениальным Александром Бродским. Я вот думаю он уже тогда хотел её "отобрать"? Например "за общение с Лимоновым"? Еще интересно что "квартира Бродского" превратилась у Эдуарда в "квартиру рядом с ХХС"", - написал галерист.

"Поддержал Бориса Гребенщикова - отдай квартиру Лимонову", - добавил Гельман.

Читайте: Гребенщиков: не существует проблем, которые нельзя решить мирным путем

Читайте: Макаревича спасать надо - Гребенщиков

Как сообщал "Обозреватель", член комитета Государственной думы по обороне Алексей Журавлёв охарактеризовал поступок Гребенщикова, который встретился с Саакашвили, как "предательство Российской Федерации".