УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Болгарии россиянка с дочкой выпала с балкона

1,4 т.
В Болгарии россиянка с дочкой выпала с балкона

37-летняя туристка из России Марина Носкова вместе со своей 7-летней дочерью попала в больницу после падения со второго этажа одной из гостиниц в городе Солнечный берег (Болгария), передает Life News.

По сообщениям областного отделения МВД, за мгновение до ЧП женщина находилась вместе со своей дочерью на террасе на территории отеля.

Свидетели сообщили, что туристка пыталась увести играющую малышку, которая отказывалась покидать балкон.

"Наше внимание привлек громкий детский крик, - прокомментировали ситуацию очевидцы. - На наших глазах женщина, которая держала на руках маленькую девочку, поскользнулась, после чего перелетела через перила второго этажа".

Работники гостиницы сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов и карету скорой помощи. Пока врачи были в пути, отдыхающие попытались самостоятельно оказать помощь пострадавшей туристке.

Женщину госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение в Бургасе. Специалисты прокомментировали, что россиянка получила серьезную травму головы. В настоящий момент Марина продолжает находиться в процедурном кабинете отдела нейрохирургии

Работники полиции уточнили, что дочь Носковой отделалась лишь небольшими царапинами. Ее жизни ничто не угрожает.

По предварительным данным, туристка была абсолютно трезвой. После проведения медицинского осмотра в ее крови не был обнаружен алкоголь. Россиянка приехала в Болгарию за два дня до инцидента.

В Болгарии россиянка с дочкой выпала с балкона
В Болгарии россиянка с дочкой выпала с балкона