УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кадыров поздравил Путина с днем рождения и напомнил о "чеченской пехоте"

10,1 т.
Кадыров поздравил Путина с днем рождения и напомнил о 'чеченской пехоте'

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения президента России Владимира Путина.

Отметим, что в словах чеченского лидера, опубликованного в его Instagram, есть большая доля подхалимажа. Кадыров рассыпается в эпитетах к Путину, и в частности, предлагает помощь "чеченской пехоты" в проведении военной операции в Сирии.

Глава Чечни высказал мнение, что сейчас Путин "принимает полный комплекс мер, направленных на спасение всего человечества" от террористов ИГИЛ.

"Уважаемый Владимир Владимирович, мы ваша пехота, готовая выполнить приказ любой сложности и важности, выполнить его в любой точке земного шара!", - божится Кадыров.

Читайте: Кадыров: Афганистану нужна помощь России, и мы можем ее оказать

"Заверяю вас, что весь чеченский народ, все мусульмане России, все истинные патриоты Отечества с вами! С Вами весь народ России! Ради такого признания можно прожить десять жизней и все эти десять жизней посвятить своему народу!" - добавил он.

Не обошел стороной лидер Чечни и холодную войну России с Западом. Кадыров уверен, что РФ пытались изолировать от "решения международных дел", но Путин "сорвал эти планы".

Читайте: Кадыров готов бросить в Сирию своих головорезов

Как сообщал "Обозреватель", на прошлой неделе Кадыров заявил, что Путин должен отдать приказ для отправки в Сирию "чеченской пехоты", которая будет "бороться" с боевиками ИГИЛ.