УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неожиданно скоро! Астролог предсказал, когда Украина вступит в ЕС

38,2 т.
Неожиданно скоро! Астролог предсказал, когда Украина вступит в ЕС

Украина станет членом Европейского союза в 2023-2024 годах, а улучшение экономической ситуации наступит уже в 2017 году.

Об этом в эфире "Обозревателя" рассказал астролог Влад Росс.

"Есть такой сароссный цикл затмения (18 лет): когда события, вызванные затмениями, могут повторятся при новых затмениях. 1 сентября будет очень страшное кольцеобразное затмение, сароссный цикл которого связан с августом 1998 года, когда был дефолт и падение гривни с двух гривен за доллар до пяти. То есть, если у нас в ближайшее время и будет дефолт гривны и очень сложная экономическая ситуация, то это случится в августе-сентябре 2016 года", - отметил астролог.

Но символ 2016 года Обезьяна, по его словам, всегда успевает ухватиться за какую-то спасательную веточку, поэтому совсем плохо не будет, а улучшение наступит уже в 2017 году.

Читайте: В России объяснили, как агрессия Кремля ускорила евроинтеграцию Украины

"В последний момент все наладится, но, скорее всего, гривна еще больше упадет, где-то под 30 за доллар... Процветание в стране наступит после 2020 года. А когда Плутон - символ богатства, счастья и удачи - войдет в Водолей, то Украина войдет в ЕС. Это случится в 2023-2024 году", - предсказал Росс.

Как писал "Обозреватель", Влад Росс предсказал, когда Владимир Путин уйдет с поста президента России.