УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гиркин: Путин – безвольное существо, которого ждет судьба Милошевича

34,3 т.
Владимир Путин

Российский террорист Игорь Гиркин (Стрелков) жестко раскритиковал президента России Владимира Путина за его согласие с введением на Донбасс полицейской миссии ОБСЕ, при этом назвав главу Кремля "безвольным существом"

Свои "рассуждения" боевик разместил на своей странице "ВКонтакте".

"Вчера, конвоируемое с обеих сторон двумя "людьми кавказской национальности" - Калантаряном (Лавровым) и Дудаевым (Сурковым), затравленное существо, специально обученное и откликающееся на имя "Владимир Владимирович", пообещало "лучшему выбору" и "дорогим партнерам" содействовать введению на Донбасс полицейской миссии ОБСЕ", - написал террорист.

Читайте: "А еще не дружит со Стрелковым": журналист указал, кто из друзей Путина возрадовался убийству Моторолы

"Настоящий президент, как мы уже рассказывали недавно, с 2014 года пребывает в дальнем космосе и приближается к системе Проксимы Центавра, а его триумфальное возвращение на Землю ожидается не ранее 2050 года. А "аватар", безвольная кукла, совершенно не похожая на того человека, которого мы все видели весной 2014 года во время "Крымской весны", очередной раз (под присмотром конвоя и стимулирующими взглядами "партнеров") промямлил о "безальтернативности минских договоренностей" и намерении их обязательно реализовать. То есть, передать республики Донбасса обратно в "Украину" со всеми вытекающими последствиями", - добавил Гиркин.

По его мнению, такие действия руководства России приведут к драматическим последствиям.

Читайте: Террористы "ДНР" взяли под опеку детей Гиркина-Стрелкова

"Но всего более мне интересно, подарит ли кто-нибудь существу, известному под именем "Владимир Владимирович", портрет Слободана Милошевича с личной подписью: "лучшему ученику от благодарного учителя". В самом деле - повторять с точностью "до запятой" все этапы предательства собственной страны и народа в угоду врагам - не каждый сумеет. Сербская Краина тоже контролировалась (по соглашению с Милошевичем) "полицейскими силами" ОБСЕ аккурат перед тем, как хорваты провели свою стремительную операцию "Олия" ("Буря") по ее "зачистке" (с полным выдавливанием 250-тысячного сербского населения из родных мест)... Но "ученик" имеет все шансы превзойти "учителя". По масштабам планируемого предательства - уж точно", - резюмировал Стрелков.

Гиркин: Путин – безвольное существо, которого ждет судьба Милошевича

Читайте: СБУ задержала наемника из Южной Америки с наградой от Стрелкова

Как сообщал "Обозреватель", ранее один из соратников Стрелкова признал, что жилые кварталы Донбасса обстреливают террористы "ДНР" .