УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Около 40 человек устроили перестрелку в московском кафе. Видео

1,1 т.
Около 40 человек устроили перестрелку в московском кафе. Видео

Конфликт посетителей московского ресторана "Олива" 8 февраля перерос в настоящую перестрелку в духе голливудского боевика. Об этом сообщает Lifenews.

"Ссора между двумя группами посетителей в ночь с 7 на 8 февраля закончилась стрельбой друг по другу из автомата и пистолетов, - рассказал источник в правоохранительных органах. - В перестрелке участвовало около сорока человек".

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, конфликт с применением огнестрельного оружия между двумя компаниями произошел около часа ночи.

Столичное кафе в центре города стало местом выяснения отношений, в результате которого серьезно пострадал мужчина: пули попали ему в ноги.

В доме 3/5 на Смоленском бульваре посетители, сидевшие за разными столами, сначала вступили в перепалку друг с другом, затем несколько мужчин достали оружие и начали стрелять.

"Все началось с разговора на повышенных тонах, потом несколько человек "вышли поговорить", - рассказал источник. - Обратно в кафе оппоненты их уже не пускали, попросту открыв пальбу из-за двери".

Персонал ресторана "Олива" не смог нейтрализовать вооруженных хулиганов, и перестрелка продолжалась около 20 минут. Одни посетители, находившиеся внутри кафе, стреляли по входившим из пистолетов, другие, успевшие сбегать к своим машинам и вооружиться до зубов, палили в ответ из автомата.

"Нарушители порядка скрылись из ресторана, теперь их предстоит установить при помощи видеозаписи, на которой различимы лица многих участников", - рассказал источник в правоохранительных органах.