УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Разин из "Ласкового мая" получит в детдоме партбилет Единой России

894
Разин из 'Ласкового мая' получит в детдоме партбилет Единой России

Единороссы в понедельник вручат партийный билет экс-продюсеру группы "Ласковый май" Андрею Разину, мероприятие пройдет в московском детском доме №12.

"Вручение партийного билета пройдет в детском доме на улице Василия Петушкова, 19 в Северо-Западном административном округе Москвы. Выедет руководство партии, будет присутствовать замсекретаря генсовета ЕР Андрей Исаев", — сказал РИА Новости Разин, который в партии займется решением проблем сирот.

По его словам, после вручения будет организована встреча с воспитанниками детдома, в ходе которой он ответит на вопросы детей и выслушает их пожелания.

Ранее сообщалось, что Разин уже состоит в рабочей группе по проблемам сиротства и намерен продолжить эту работу, и возможно, войдет в состав и других рабочих групп.

Разин планировал вместе с бывшим солистом группы Юрием Шатуновым создать партию "Май", главной задачей которой должна была стать поддержка детей-сирот и инвалидов. Но позже отказался от этой идеи. Как пояснял сам Разин, такое решение он принял после того, как ЕР обратила серьезное внимание на состояние детей-сирот и вопросы усыновления, а также начала конкретную законодательную деятельность, которая должна облегчить жизнь воспитанникам детских домов.

Фото: РИА Новости