УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Американка нашла лезвие в сэндвиче из Burger King

588
Американка нашла лезвие в сэндвиче из Burger King

Жительница американского города Уиллоитс в штате Калифорния нашла бритвенное лезвие в своем сэндвиче во время обеда в популярном ресторане быстрого питания Burger King.

"Пережевывая кусок мяса, я почувствовала странный вкус. Потом, приподняв булочку с кунжутом, я обнаружила лезвие прямо под слоем сыра", - рассказала Иоланда Орозко американским СМИ.

46-летняя женщина сразу решила начать глобальную кампанию против Burger King. Первым делом Орозко обратилась в полицию, передает LifeNews.

Через день после скандального инцидента в кафе нагрянули сотрудники правоохранительных органов. Представители власти начали собственное расследование дела. По словам работников полиции, подобный предмет никак не мог попасть в еду случайно.

Более того, во время проверки они обнаружили еще три лезвия, которые находились в непосредственной близости к продуктам питания.

В свою очередь, пресс-секретарь Burger King Corporation заверил, что пищевая безопасность является главным приоритетом компании.

"В сводке правил четко прописан пункт, что работники ресторана не могут использовать посторонние предметы во время приготовления пищи. В настоящий момент мы прикладываем все усилия, чтобы найти виновных, и хотим как можно скорее разобраться с инцидентом", - отметили в компании.