УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астролог рассказал, когда "царскую" Россию Путина ждет наибольшая опасность

35,5 т.
москва

Евросоюз сумел пережить наиболее сложный период своей истории; Brexit – самое худшее, что могло произойти с ЕС; с января 2017 года наибольшая опасность будет угрожать тоталитарным структурам.

Такой прогноз в эфире "Обозревателя" озвучил астролог Влад Росс.

"Кризис в Европе будет заканчиваться благодаря тому, что Сатурн, который находился в Стрельце, в январе покидает этот знак Зодиака. Поэтому все сложные испытания и кризисы Евросоюз практически прошел", - заверил он.

Читайте: Украине светит членство в ЕС: астролог увидел срок

Астролог констатировал: развал Евросоюза, "на который рассчитывала Москва", не случился. "Brexit в Великобритании – это, наверное, самое худшее, что могло произойти. Скорее всего, этим и ограничится. Сатурн проверял на прочность эту европейскую структуру, и все-таки в конечном итоге она устояла", - признал он.

"Выход Сатурна в Козерог говорит о том, что будут падать и разваливаться не демократические страны, а тоталитарные, монархические структуры", в которых правят "цари", - предупредил Росс.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс порекомендовал избавляться от евро, спрогнозировал "сплошные взрывы" в январе 2017 года из-за активизации религиозных фанатиков, предупредил Владимира Путина о том, что 2017 год будет для него самым тяжелым, а также объяснил, как отличить двойника Путина от настоящего президента РФ.