УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киселев назвал справедливым оскорбление Ганапольским сторонника Путина

73,7 т.
Киселев назвал справедливым оскорбление Ганапольским сторонника Путина

Российский журналист Евгений Киселев назвал справедливым резонансный поступок журналиста Матвея Ганапольского, который в прямом эфире на радио "послал" сторонника президента РФ Владимира Путина.

Такую точку зрения он высказал в блоге на "Эхе Москвы".

Киселев считает обострением в отношениях Украины и России инициирование в России проверки Следственным комитетом высказывания Ганапольского.

"К сожалению, последние шаги Москвы не предвещают для Украины ничего хорошего. Напротив, идет "осеннее обострение". Я имею в виду в том числе и обещание вице-спикера Совета Федерации РФ Юрия Воробьева при помощи Следственного комитета разобраться с моим коллегой Матвеем Ганапольским за то, что в своей программе на киевском "Радио Вести" он окоротил — очень жестко, но, на мой взгляд, совершенно справедливо — эфирного тролля, попытавшегося пропеть дифирамбы (президенту России. - Ред.) Владимиру Путину", - подчеркнул журналист.

Читайте: "Тварь из *опы" заговорила: LifeNews нашли жертву Ганапольского

Как сообщал "Обозреватель", ранее народный депутат Антон Геращенко заявил, что у Ганапольского не возникнет проблем с получением украинского гражданства.