УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пострадавших при теракте в Волгограде доставили в Москву

2,1 т.
Пострадавших при теракте в Волгограде доставили в Москву

Самолет Министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерацции с семью пострадавшими при теракте в Волгограде приземлился на подмосковном аэродроме "Раменское", сказано в сообщении на сайте министерства.

"В 04:59 мск (02:59 по Киеву) самолет Ил-76 МЧС России произвел посадку на аэродроме Раменское с семью пострадавшими на борту для дальнейшей их доставки в лечебные учреждения", - сказано в сообщении ведомства.

Читайте: Растет число жертв теракта в Волгограде

Как сообщал "Обозреватель", теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде могли совершить два человека – мужчина и женщина.

Вместе с тем видеокамеры зафиксировали мужчину, который также находился в эпицентре взрыва. Кроме того, на месте происшествия был обнаружен мужской палец с чекой от гранаты.

Читайте:У терактов в Волгограде одни и те же организаторы – источник

29 декабря в Волгограде на железнодорожном вокзале прогремел взрыв. Сообщалось, что бомбу взорвала террористка-смертница.

Источник в правоохранительных органах заявил, что железнодорожный вокзал в воскресенье в Волгограде взорвал мужчина, а не женщина.

По последним данным, в результате теракта 17 человек погибли (включая смертника), еще 50 получили ранения. Возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ ("Теракт") и 222 УК РФ ("Незаконный оборот оружия").