УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россиянин подарил на 14 февраля бывшей жене алименты за семь лет

2,5 т.
Россиянин подарил на 14 февраля бывшей жене алименты за семь лет

Житель Якутии (Россия) в честь Дня святого Валентина уплатил бывшей жене задолженность по алиментам за семь лет. Об этом сообщает пресс-служба республиканского управления Федеральной службы судебных приставов РФ.

Житель Таттинского района пришел в отдел ФССП вместе с бывшей женой и уплатил алименты на двух дочерей на сумму 304 тысячи 690 рублей. После этого он поздравил экс-супругу с Днем всех влюбленных.

Читайте: Берлускони будет платить экс-супруге 36 млн евро в год

По словам мужчины, недавно продал недвижимость и получил премию на работе, поэтому решил погасить задолженность.

"С дочерьми, к сожалению, не так хорошо общаемся, но я надеюсь, что они когда-нибудь меня простят, и мы будем часто видеться. А пока что в честь Дня святого Валентина я решил сделать своеобразный подарок", – отметил должник.

Читайте: Алименты в Украине привяжут к инфляции

Мужчина пообещал, что впредь будет выплачивать алименты вовремя и не накапливать долги. "Еда, одежда, образование – это все нужно детям. Просто до этого я физически не мог оплатить долг, а сейчас, когда ситуация стабилизировалась я решил погасить долг, ведь я каждый день об этом думаю", – добавил отец.

Напомним, в прошлом году в российском Кургане в отдел судебных приставов предприниматель, задолжавший 116 тысяч рублей, в качестве оплаты задолженности по алиментам принес 237 пар джинсов.