УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скоро умрет: врач заявила, что у Путина - рак простаты

511,0 т.
Скоро умрет: врач заявила, что у Путина - рак простаты

У российского президента Владимира Путина - рак простаты.

Об этом в интервью изданию "Гордон" заявила 77-летний хирург Лидия Басс-Бугакова, которая до войны работала в городской больнице Первомайска Луганской области.

"Все идет к тому, что рано или поздно Путина не станет. Медики знают: у него рак простаты. Мне об этом российские коллеги говорили", – сказала она.

Врач также утверждает, что своими глазами видела оружие в "гуманитарных конвоях" России, которые регулярно прибывают на Донбасс.

Читайте: На Донбасс вторгся "праздничный" путинский гумконвой

"Если бы Путин прекратил поставку "гуманитарной помощи", война давно закончилась бы. А то как приедет "гумковой" – сразу украинскую армию обстреливают. Я сама лично видела, что возит этот конвой. Когда в Первомайске работала, мы с одним хирургом в ординаторской пили чай. Вдруг распахнулась дверь (боевики куда угодно бесцеремонно заходили – хоть в операционную, хоть в палату), вошли трое с автоматами: "Поехали!" Один боевик спереди, два сзади. Ведут меня, словно арестованную. Усадили в машину и повезли в комендатуру. Пока они докладывали, я стояла во дворе. Там как раз были две фуры – российский "гуманитарный конвой". Подошел один военный (они же без знаков различия, непонятно, кто по званию). Открыли фуры, достали семь белых мешков, вроде как с мукой. Поставили рядом с машиной. А потом он командует: оружие туда, снаряды туда, патроны туда. Это при мне произошло. И я готова под присягой на любом суде это подтвердить", – рассказала Басс-Бугакова.

Как сообщал "Обозреватель", ранее у Путина "диагностировали" болезнь Альцгеймера.