УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Садистское убийство медведя в России: появилось видео допроса подозреваемого

30,3 т.
В России жестоко убили медведя

В сети появилось видео допроса одного из подозреваемых в убийстве медведя в Якутии.

Его опубликовал пользователь pechen в Youtube.

"Ехали и заметили тёмное пятно. Подъехав ближе, увидели, что это медведь. Чтобы объехать его, проехали метров 200. Там был небольшой карман. Остановились, вылезли из машины. Косачи вылезли из будки-вахтовки и стали его фотографировать", - рассказал подозреваемый.

По словам мужчины, сзади к животному подъехал автомобиль, из которого также вылезли люди. Медведь перегородил машине путь и сел на снег.

"Когда медведь стал подниматься на четыре лапы, все испугались и разбежались. Водитель смотки стал двигаться в сторону медведя, и животное ушло с дороги. Тот поехал за медведем, чтобы напугать. Я не видел, наехал он на медведя или нет, я спустился с дороги по колее с телефоном, так как хотел сфотографировать, а зверь поднялся", - продолжил подозреваемый.

Читайте: Гулял с отрезанной собачьей головой: в Ужгороде задержали живодера

Далее, по словам мужчины, он спрятался в кабине одного из автомобилей, а животное оказалось между колёсами двух "Уралов".

"Оказалось, что медведь был зажат между колёсами двух машин. Ребята вылезли наружу и стали фотографировать. Животное пыталось выбраться оттуда. Я попросил ребят дать мне что-нибудь, чтобы оглушить медведя и вытащить из-под колёс. Они дали мне лом, я ударил медведя и попросил ребят залезть обратно в будку, так как если бы зверь поднялся, там бы уже ничего не помогло. После этого медведь немного успокоился, я сел обратно в кабину, и мы разъехались", - добавил он.

Как отметил подозреваемый, медведь после этого прошёл 50 метров и сел, а через некоторое время упал мордой в снег.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети появилось видео, как вахтовики на "Уралах" задавили бурого медведя, а затем добили животное ломом.