УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россия не собирается отказываться от лакомств McDonald’s

Россия не собирается отказываться от лакомств McDonald’s

В компании "Макдоналдс" в России заявили, что информация от 23.03.2012 г на сайте FogNews.ru (автор Алиса Мерц) полностью не соответствует действительности.

"Информация о том, что Россия закрывает все рестораны McDonald’s - это неправда, более того, в ближайшие год компания планирует открыть около 40 предприятий, как в регионах своего присутствия, так и в новых городах", - сообщила в эксклюзивном комментарии "Обозревателю" Анастасия Зражевская, координатор департамента государственных и общественных связей компании "Макдоналдс".

Справка: "Макдоналдс" в России - лидер предприятий быстрого обслуживания, насчитывающий 314 предприятий в 85 городах, в которых 30 000 сотрудников обслуживают более 1 миллиона посетителей каждый день.

В "Макдоналдс" заявили, что "самым главным приоритетом компании является безопасность питания посетителей".

"Мы используем только те продукты и ингредиенты, которые полностью соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности, которые прошли различные проверки и были официально разрешены к использованию всеми контролирующими организациями на территории РФ" , - отметили в компании "Макдоналдс".