УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев успокоил россиян: конца света не будет

1,1 т.
Медведев успокоил россиян: конца света не будет

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не верит слухам о грядущем конце света в декабре 2012 года. Об этом он сказал во время интервью пяти телеканалам.

Главу российского правительства больше интересует не конец света, а Новый год.

"Я не верю в конец света, во всяком случае, в этом году. Но я верю в то, что обязательно наступит конец этого года, и к концу этого года необходимо подготовиться. Жители нашей страны, наши граждане, наши люди, присутствующие здесь коллеги-журналисты должны подготовиться, для того чтобы хорошо встретить Новый год, для того чтобы было хорошее настроение, вообще для того чтобы всё было хорошо", - сказал Медведев.

Премьер России также заявил, что доволен результатами и достижениями, с которыми подходит к началу следующего года. Он не жалеет ни о чем в своей жизни.

"Мои ощущения бывают разными, как у любого человека, но в целом я доволен тем, как сложилась моя жизнь, доволен работой, которой я занимаюсь, это интересная и важная работа, - признался Дмитрий Медведев. - И для меня, как для каждого человека, очень важно, чтобы окружали близкие люди, которые помогают справляться с трудностями".