УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кушанашвили охарактеризовал Путина: он не х**ло, он – преступник

15,5 т.
Кушанашвили охарактеризовал Путина: он не х**ло, он – преступник

Эпатажный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили заявил, что считает президента России Владимира Путина преступником.

"Путин не х**ло, он преступник", - подчеркнул он в интервью "Гордону".

"Путин преступник, потому что нельзя отнимать у соседа квартиру и дачу. Есть законы, их надо блюсти, а не прикрываться рассуждениями: мол, в Крыму и на Донбассе меня с вожделением и восторгом ждали. Да на всю Украину тебя максимум 15 тысяч человек ждали, потому что очень трудно жили. А в России миллионы безработных, миллионы тех, кто реально не доедает. Вместо того чтобы выпендриваться "Крым наш!", реши проблемы в своем доме, а не в чужой лезь", - объяснил он свою позицию.

Читайте: Путин одобрил создание в Беларуси авиабазы России: опубликован документ

По мнению Кушанашвили, Путин позарился на Крым ради того, чтобы отвлечь внимание россиян от настоящих проблем в стране.

"Меня раздражает все: от "вежливых человечков" до лучшего друга Путина байкера Хирурга-Залдостанова. Нормальные люди в России лишних двух копеек не имеют, а он Крым отнимает, чтобы отвлечь внимание населения от гораздо более глобальных проблем внутри страны", - сказал он.

Читайте: Ганапольский: Путин теряет последний шанс "отмыться" от Донбасса

Как сообщал "Обозреватель", ранее Кушанашвили заявил, что вооруженный конфликт на востоке Украины был инспирирован из Кремля.