УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скромняга Путин попросил не упоминать его имя всуе

3,5 т.
Скромняга Путин попросил не упоминать его имя всуе

Президент России Владимир Путин призвал избегать чересчур активных съемок фильмов о нем.

Об этом он заявил 28 апреля, на встрече с участниками медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Санкт-Петербурге, передает "Интерфакс"

"Я думаю, что частить не нужно с такими фильмами, перехвалят", — отметил Путин.

Читайте: О попытках путинских шакалов просочиться на территорию Польши

По его словам, на интервью к ленте "Президент" он согласился "не для того, чтобы похвалиться своими достижениями". Цель заключалась в том, "чтобы показать, какой путь страна прошла за предыдущие годы", сказал Путин.

Фильм Саиды Медведевой "Президент", посвященный 15-летию со дня первого вступления Путина на пост главы государства, транслировался в эфире телеканала "Россия 1" 26 апреля. В интервью к ленте российский лидер, в частности, рассказал о том, что в начале 2000-х годов американские спецслужбы якобы "поддерживали боевиков на Кавказе".

Отметим, на саммите G20 в Брисбене за Путиным прочно закрепился статус лидера-страны-изгоя.

После аннексии Крыма и развязывания кровопролитной войны на востоке Украины Россия попала под санкции стран G20 и оказалась в международной изоляции.

Читайте: Сокурсник Путина раскрыл тайну казуса со стулом на переговорах в Минске

Напомним, профессор МГУ, доктор экономических наук Наталья Зубаревич заявила, что Россия платит за Крым непомерно высокую цену. Для содержания аннексированного полуострова Москва вынуждена отнимать деньги у российских регионов.