УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

К Чонгару едут "зеленые человечки" Аксенова, чтобы прорывать блокаду

67,6 т.
К Чонгару едут 'зеленые человечки' Аксенова, чтобы прорывать блокаду

Вооруженные "ополченцы" и "зеленые человечки" по приказу так называемого главы Крыма Сергея Аксенова выехали по направлению к Чонгару, чтобы воспрепятствовать проведению блокады полуострова, которую запланировали крымские татары и "Правый сектор".

Об этом на своей странице в Facebook сообщил военнослужащий Виталий Клим.

"По приказу Аксенова по направлению на Чонгар и Перекопск с Севастополя выехали 28, с Симферополя 17, с Керчи 11 и Феодосии 12 тентованных "Камазов" груженных вооруженными "ополченцами" /зеленными дебилоидами/. Еще 5 "Камазов" только что проехали КПП "Ангарский Перевал". Ополченцы втихаря трут разговоры о подготовленных провокациях среди жителей Херсонской, Николаевской и Запорожской областях с целью прорыва блокады и начала противостояний у самой админграницы. Для прорыва не исключается использование на нашей стороне груженных грузовиков сельхозпродукцией в качестве тарана, а также применения огнестрельного оружия", - написал он.

Читайте: Работа на опережение: милиция и Правый Сектор досрочно "заблокировали" Крым - СМИ. Опубликованы фото и видео

Как сообщал "Обозреватель", ранее глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров заявил, что блокада Крыма будет проходить в три этапа.