УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский финансист рассказал, как предотвратить наступление армии РФ на Донбассе

20,8 т.
Российский финансист рассказал, как предотвратить наступление армии РФ на Донбассе

Обнародование материалов расследования катастрофы "Боинга" рейса MH-17 на Донбассе неминуемо повлечет за собой ужесточение санкций против России. Это может помешать захватническим планам Кремля.

Такое мнение в своем Facebook выразил российский финансист и блогер Слава Рабинович:

"Как предотвратить военное наступление российско-террористических войск на востоке Украины вскоре после 9 мая?

Читайте: Эксперты вывезли с места крушения MH17 15 тонн обломков – "ДНР"

Опубликовать 6 мая все материалы расследования террористического акта, проведённого вооружёнными силами Российской Федерации в июле 2014 года, в результате которого погибли 298 пассажиров и членов экипажа пассажирского "Боинга" рейса MH-17. Установить и предать огласке всю цепочку командования комплекса "Бук", ведущую к Генштабу ВС РФ и ГРУ, и предъявить Российской Федерации официальные обвинения в международном терроризме. Установить вину лично Путина, как Верховного Главнокомандующего ВС РФ, и объявить его в международный розыск, включив его имя в списки Интерпола. Провести заседание Генеральной Ассамблеи ООН и принять резолюцию, устанавливающую статус Российской Федерации: страны, поддерживающей международный терроризм и проводящей террористические акты на территории иностранных государств. Ввести новые жёсткие международные финансово-экономические санкции против террористического государства и против 2-3-4-5 тысяч физических лиц, причастных к международному терроризму со стороны Российской Федерации. Заморозить их финансовые и физические активы на Западе.

Есть риск того, что Путин начнёт бомбить Воронеж, или что опять начнут взрываться жилые дома в Москве. Но это рейтингу уже не поможет, уверяю вас. И уже будет не до Украины, это точно".

Как сообщал "Обозреватель", судебная экспертиза фрагментов, найденных на месте крушения малазийского Boeing MH17 под Донецком, показала, что они принадлежат ракете системы "Бук".

В МИД Украины заявляют, что Россия продолжает давать ложные объяснения трагедии "Боинга".