УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Патологический лжец: Панфилов рассказал, почему Путин не может остановиться

18,0 т.
Патологический лжец: Панфилов рассказал, почему Путин не может остановиться

Известный блогер Олег Панфилов проанализировал большую ежегодную пресс-конференцию российского президента Владимира Путина и нашел в ней массу несоответствий и откровенного вранья.

Об этом Панфилов написал в своем блоге на "Крым.Реалии".

По его словам, Путин врал, что не слышал о туркменах, которые живут в Ираке и Сирии. Кроме того, лидер России заявил, что Турция не Европа, чем показал себя неучем, поскольку Босфорский пролив всегда считался границей между двумя частями света, называемыми континентом Евразия.

Читайте: Обидели Путина: делегация Евросоюза "просто встала и ушла"

"Ответить на вопрос "почему Путин врет?" легко – он по-другому не может, привычка. Он случайно попал в Кремль, случайно стал президентом, случайно пришлось быть во главе самой большой и одной из самых богатых стран мира. Он никогда не был публичным политиком, никогда не понимал ответственности перед обществом. Он как 3-4-летний ребенок, который считает, что обмануть – это, во-первых, легко, во-вторых, никаких последствий. Родители обычно смеются над сообразительности любимого чада, но мир уже в оцепенении от наглости российского президента. А Путина уже не остановить, он будет врать и дальше, поскольку по-другому он не может", - подытожил Панфилов.

Как сообщал "Обозреватель", ранее, анализируя выступление Путина на пресс-конференции, российский журналист Матвей Ганапольский сделал вывод: российский президент назвал черное белым, и ему за это ничего не будет.