УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардепы партии два нуля зверски пиарятся на беде

Нардепы партии два нуля зверски пиарятся на беде

"Народні депутати з фракції "Батьківщина" прибули до Миколаївської області, щоб проінспектувати роботу районних відділів міліції та прокуратури, а також зібрати скарги місцевих мешканців на міліціонерів", — сообщает УНІАН.

Прежде всего, следует констатировать, что ЧП во Врадиевке выходит за все разумные рамки человеческого поведения, и требует самых жестких мер со стороны Президента и государственной машины по защите интересов граждан своей страны. Вопиющий беспредел местных князьков вылез уродливым чиряком обнажив проблемы, которые необходимо решать уже и сейчас.

Без сомнения реформирование системы назревало давно. Об этом говорится открыто, и в ближайшее время милицейское ведомство ждут системные и структурные изменения. На месте в Николаевской области работает комиссия профессионалов всех без исключения служб.

Видео полковника милиции ведущего учет жалоб на приеме у заместителя министра облетело все телеканалы. Врагу не пожелаешь такой работы среди доведенных до отчаяния людей. Среди криков, зачастую безосновательных обвинений, и бури справедливых эмоций жителей поселка.

На таком фоне потрясает цинизм политиканов. Шоумены и звезды вечерних эфиров готовы устраивать "пляски на костях" и в этом случае. Как сообщает информационное агентство десант самозваных инспекторов состоит из трех душ: Андрий Парубий, Игорь Бриченко и Геннадий Москаль.

Последний, хоть понятие имеет о работе милиции в отличии от первых двух вечных студентов и несостоявшихся революционеров. Правда, Геннадий Геннадиевич несет и немалую долю ответственности за нынешнее состояние МВД. Популистские и бестолковые нововведения его бывшего шефа Юрия Луценко до сей поры с содроганием вспоминают все сотрудники ведомства.

Женщина, жестоко изнасилованная во Врадиевке, депутатский десант "ОО" видимо не интересует совсем, да и сама Врадиевка тоже не входит в инспекторские планы. Самопровозглашенная тройка (не путать со сталинскими тройками) собралась шерстить всю милицию Николаевской области. Они намерены пиарится в каждом городе и поселке края — таская за собою группу поддержки с белыми флагами "Объединенной оппозиции". А чего мелочится то? "Соображайте на троих" и вперед на Киев. Можете в ООН или Белый дом. Ведь у подобной инспекции нет никаких полномочий. Вся эта театральщина не имеет смысла. Бравые депутаты даже не создали для проформы следственной комиссии Верховного совета. Но разве это важно, на фоне шикарного самопиара?