УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Волшебная ночь загадывания желаний

Волшебная ночь загадывания желаний

В ночь с 21 на 22 декабря отмечается древнеславянский праздник Новолетье.

В эту ночь принято зажигать 120 свечей. Этим мы помогаем Высшим Силам творить новый мир. В эту ночь мы также загадываем желания.

Чем отличается ночь с 21 на 22 декабря 2012 года (по древнеславянскому календарю это ночь смены 7520 на 7521год) от этой же ночи в другие года? Первое. В начале 2012 года, в полном соответствии с рядом чисел Фибоначчи, начала возрастать частотность магнитного поля Земли (ученые приводят цифру с 8 до 12). Новая, большая, частотность должна в эту ночь достигнуть максимума и зафиксироваться на новом уровне на ближайшие несколько сотен лет.

Второе. Эта ночь – ночь начала Галактического года. То есть такая ночь, когда линия, проведенная от центра Земли к центру Солнца, попадет также в центр нашей Галактики "Млечный Путь". Это расположение небесных объектов бывает очень редко – один раз в не менее, чем 146 тысяч лет. Это значит, что в эту ночь из Космоса придет такая мощная энергия, что все загаданные желания обязательно сбудутся, сколько бы их ни было. Можно даже запрограммировать развитие цивилизаций на Земле на ближайшие 146 тысяч лет.

Согласно с учениями шаманов, годы с 2011 по 2024 - это "Тринадцать крылатых лет", являющихся переходными из одной эпохи развития жизни на нашей планете в другую. Этот переход не представляет угрозы для человечества.

Третье. Массовая вера в то, что эта ночь необычная, волшебная, таковой её и делает, и нужно было бы не упустить шанс использовать это дополнительное "волшебное программирование" на проведение обрядов исполнения желаний и воплощения мечтаний.

Приведу два обряда.

Первый, самый древний и проверенный временем.

1.С помощью медитации получаем космическую творческую энергию. Можно использовать медитацию на Высший Космический Разум, либо применяя упражнение "Пульсация". Пульсация выполняется так. Пробуем ощутить, прочувствовать, а также визуализировать собственную ауру. Она выглядит как светящееся яйцо. Ощутив, раздвигаем стенки яйца до размеров бесконечности. Возникает чувство, что эта огромная сфера пустая. Ждем, пока пустота не заполнится искрами космической энергии. Когда заполнится, сжимаем сферу до прежнего размера, не выпуская из неё эти энергетические точки. Тело начнёт гудеть от наличия дополнительной энергии. Делаем расширение и сжатие ауры повторно. Потом в третий раз. И так до тех пор, пока не почувствуем: энергии так много, что мы с трудом её переносим и осознаем. Это значит, что космическая энергия набрана и уже может помогать строить наш ритуал.

2.Находим индивидуальное место Силы. Оно может быть везде – от любой точки нашего дома до любой точки на улице. Искать его нужно интуитивно. В индивидуальном месте Силы мы чувствуем спокойствие, уверенность в себе, бодрость, резкую активацию памяти и способности к визуализации.

3.Визуализируем цель воздействия. Например: "К такому-то времени в моей жизни уже исполнилось то-то и то-то". Визуализируем четкую картинку своего желания.

4.Подкрепляем визуализацию эмоциональной энергией. То есть по-настоящему, с эмоциями, хотеть этого свершения. От 5 до 40 минут, но если получается больше, то можно и больше.

5.Читаем любую мантру (лучше всего АУМ), пока визуализация и эмоция не растворятся в пространстве.

6.Отвлекаем себя от созданной мыслеформы любым действием, чтобы дать возможность ей раствориться во Вселенной. Это может быть купание в реке, пробежка, упражнение йоги – то, что даёт физическую нагрузку и переключает внимание с ментальной сферы на физический мир. Отпущенную форму мы стараемся после этого несколько дней не вспоминать.

7.За один обряд нужно по этой технологии загадать не менее 12 желаний, максимум не ограничен (но обычно у человека не более 300 желаний). В случае добавления коллективных желаний их число возрастает до 500.

Второй обряд существовал у многих культур Земли. До сего дня сохранился в религии Бон-По (Тибет).

Сначала определим, что мир небесный (Правь, Дао) принято было обозначать белым цветом. Всё духовное привлекалось белым. К духовным вещам относили силу воли, способности, таланты, самоконтроль, гармонию, нравственные заповеди. Земной мир (Явь, Янь) – красным – сохранение и приумножение на Земле. Подземный мир (Навь, Инь) – зелёным – выращивание нового, поиск сокровищ.

Обряд на исполнение желаний выглядел так. Крестьяне приглашали священнослужителя на ритуал хорошего урожая. В обряде участвовали сами крестьяне, священнослужитель и повар. Крестьяне садились вокруг повара и представляли огромные колосья, много овощей и фруктов, то есть создавали мыслеформу будущего урожая. Повар в это время замешивал пирог, добавляя в тесто куркуму и другие специи красного цвета. Пирог выпекался. Священнослужитель в это время ходил и пел: "Когда пирог съестся, желание исполнится". Этим он задавал время начала материализации мыслеформы, а также энергетически связывал мыслеформу об обильном урожае с конкретным пирогом в физическом мире.

Когда крестьяне потратили все силы на загадывание картинок урожая, они отпускали их во Вселенную. В это же время священнослужитель переставал петь, а повар доставал пирог из печи. Таким образом, мыслеформа легла на пирог и связалась с ним. Далее пирог разламывали и раздавали всем присутствующим. Кусочки пирога съедались.

Таким образом древние цивилизации программировали себе и урожай, и погоду, и здоровье, и даже экзотические явления природы. И мы так можем. Но перед этим посмеемся, глядя во что в современном мире превратился этот древний ритуал. Ну да ладно – мы его восстановили в первозданном виде и понимаем, что он дает и как работает.

Перед такой волшебной ночью позвольте всем читателям пожелать нового счастливого мира и исполнения желаний!