УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У российской пропаганды новая проблема

У российской пропаганды новая проблема

У российской пропаганды теперь проблема: как говорить о том, что "ополченцы" сбежали из ?#‎Славянск?'а и не забрали с собой всё мирное население, чтобы тех не растерзали "каратели".

Российские журналюшки всюду акцентировали же, что именно для защиты мирного населения от "киевских карателей" они их защищают. Что это местные мужчины, у которых за спиной жены и дети, взялись за оружие. Теперь так получается, что мужики оставили своих жен на растерзание фашистам?

А теперь в Славянске наступит полностью мирная жизнь, восстановительные работы, психологическая помощь и т.д. — как это освещать? Получается, что пока бойцы ДНР там находились — была война, но пришли "каратели" и вместе с ними — волонтеры, психологи, врачи, строители и МЧС с гуманитарной помощью...

Какие же это каратели?

Но сдается мне, что террористическая организация "Кремль" покажет стандартный свой фокус: изменение повестки для. Для этого нужен очень серьезный информационный повод.

Например, террористы могут повесить на себя и на свою бронетехнику украинские флаги и целенаправленно стрелять на Донбассе, в тех местах, где они еще контролируют ситуацию, по мирным кварталам (не дай Бог). Это событие может заслонить собой все остальные новости.

--

?#‎АТО??#‎ДНР??#‎ЛНР??#‎Краматорск??#‎Донецк??#‎Новороссия?

P.S. Кстати, активное распространение этого поста может помочь поломать эти очевидные планы рашистов, которые указаны в конце текста.