УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Если мы с Путиным решим убить 40 000 армянских детей, московские армяне одобрят

Если мы с Путиным решим убить 40 000 армянских детей, московские армяне одобрят

Хотел описать очередной раунд сканирования москвичей по социально-таксомоторному срезу чувствительности. И шло поначалу неплохо, мужик в возрасте, прямо не отвечал, всё понятно, а кто виноват, вечный вопрос, а я ему рассказал, что виноват кремль т.к. на всех перманентно и жестоко нападает. Мужик тезисы не провозглашает, но с моими утверждениями соглашается. Наш человек, хотя пассивный и уклончивый.

Потряс меня второй таксист, армянин, в Москве живёт давно. Зазомбирован на нескольких уровнях, начиная с того, что Украины никогда не было. О Киевской Руси, кажется, не слышал вовсе. Ментальное скопище глюков из обломков переколбашенной схоластики.

Страшно вот что..

Он оправдывает геополитической необходимостью массовое убийство людей и даже детей. Ежели война - чего делать? Ну так надо, значит. Абсолютно спокойный, мирный и меланхоличный парень. Однако - главного решения в своей жизни не принял.

Читайте: Россия начала масштабные военные учения, в том числе в Крыму

Уж и на Турцию намекал ему тогдашнюю, и на Грузию, а про Грузию он даже и знал, а насчёт Армении беда. Он сторонник идеи "Армению давно пора включить в состав России". Гасите свет, сожгите занавес.

main_ararat_w

Половину пути я призывал его представить что такое 100 000 трупов, разложенных на дороге, по которой мы едем. Или не сто вообще, а сорок тысяч, но конкретно детских. Трупов. Искалеченных осколками.

(Трупы берутся из предыдущих наших реплик о Чечне, Финляндии, Афганистане).

Может быть, я единственный его в жизни, кто вопрос таким боком поставил.

Если нам с путиным потребуется за важной геополитической необходимостью (присоединение Армении к России, пареф дзес вон цес, а и шноракалюцюн) погубить 100 000 жителей Еревана, из них 40 000 детей, то будет ли он возмущаться?

Парень, видимо, не очень соображает. Думал долго и медленно. Я его буквально уже пытал. Атманическая пробка. Согласен ли он такое нам с путиным - разрешить?

Потом промямлил - "нет", но невнятно.

Памятуя о важной геополитической необходимости.

Ибо вдруг она, геополитическая, а тогда чё, вдруг погубить высочайше предписано?

Так-то ему вроде не дюже в кайф 40 000 детских трупов, но это без необходимости, а ну как с нею?

В финале диалога я вспомнил НЛП, хлопнул его по коленке и велел всю оставшуюся жизнь думать об этом вопросе.

И резко вышел из машины. Вдруг сработает?

Тут не тока украинцев окультуривать надо, а ещё и армян.

Про моих сограждан вообще молчу.

Мораль какую-то в завершение надо написать.

Даже не знаю, какую мораль.

Ну давайте, может, армян беречь? И армянских детей?

Немного понятно, о чём говорю?

Ну кого-то надо сберечь для будущего?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...