УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Единение стада по пути на бойню

Новости Крымнаша. Единение стада по пути на бойню

1. Активиста Сергея Васильченко оккупанты арестовали на 10 суток за то, что он якобы призывал к бойкоту оккупационных "выборов".

2. Зубков в своем блоге снова скулит. Говорит, что скоро начнётся мор. Парк львов ПОЛНОСТЬЮ обезвожен. Тайганское водохранилище сбрасывает ПОСЛЕДНИЙ миллион кубометров воды в Северо-Крымский канал. Также Зубкова угрожают отключить от электроэнергии (фото и подробности).

3. У нас на работе новый сотрудник. Для него "КрымНеНаш" и "ихтаместь". Истинный "националпредатель" и "ПТН ХЛО". Радует очень, что теперь я не один такой в коллективе!

4. В подземном переходе на центральной площади Ялты появилось граффити в виде статуи Свободы, держащей в руках шарики, один из которых выкрашен в цвет флага Украины, а другой — в цвет флага ЕС (фото).

5. Разговаривала с ватницей: "Бандера не пройдёт! расия!", — и всё в таком духе. Я ей говорю, что хуже стало во всех сферах. Она кивнула головой, мол, согласна и опустила глаза.

6. Учитель симферопольский школы: "Собираемся на перемене и хаем россию. Директриса сначала возмущалась, а теперь не обращает внимание. А в 2014 звали расею".

7. Ялта. Так теперь выглядит недавно поставленный и распиаренный оккупантами памятник Пуговкину (посмотрите фото). У них все через одно место. Сносят "Еду" — в итоге половина набережной покрыта строительной пылью. Все их суперфонари и т.д. уже коричневые. Посмотрите фото, как выглядит набережная сейчас (похожа на последствия российских бомбёжек Донбасса, Сирии и Чечни) и как выглядела до сноса ТЦ (фото).

8. Угораздило съездить на днях в Севастополь. Город оживших персонажей Васи Ложкина. Удивили очереди к банкоматам РНКБ в центре и везде по Севасу. Случилось посмотреть в гостях раша-ТВ: ядерный пепел, унылое гавно, крах и госдолг Омериги, наше супероружие, поцреарх, Сирия.

9. Наталья "по ситуации кому надо" Поклонская перегнула палку: в "Единой россии" открестились от заявлений Поклонской о Ленине и Гитлере, а некий орловский депутат просит проверить её слова на экстремизм. Хотела прогнуться, но поскользнулась и упала.

10. Понаехавшие ватники не хотят дорого платить за "Крымнаш" мафии таксистов в аэропорту Симферополя, за что таксист их оскорбил разными словами, а потом добавил: "Прилетают тут к нам свиньи из Москвы своей сраной!"

11. В Восточном Крыму, похоже, уже решили все проблемы с водой и электроэнергией и поэтому с ноября начали готовиться праздновать "День победы" (фото местной прессы).

12. Оккупанты дали 5,6 млн. руб на "укрепление российской идентичности в Крыму"! Как именно будет реализовываться этот проект? Кокошники?

13. В т.н. оккупационный "День народного единства" в Крыму подняли флаги народов, проживающих на полуострове: российский, крымскотатарский, греческий, немецкий и азербайджанский. Украинцы здесь, по мнению оккупантов, не живут — жёлто-голубые цвета выжигают оркам глаза (фото, ссылка и комментарии хунты).

14. Севастополь. Рынок. Компания грузилась в шестерку: уголь, мясо, собачка, ребенок. Из аптеки выбежал мужик с боярышником и сел за руль. Праздник!

15. Симферополь. Инверсионная группа в расширенном составе что-то блеет со сцены о попытках Украины разрушить веру крымчан в рф. Радует, что слушать почти некому. Путриотам хочется попасть в кадр, поэтому накидывают щедро: "Мы более 20 лет были лишены счастья отмечать этот великий праздник", — который рашисты отмечают с 2005 года))). Потом звучал даже украинский фольклор "ЗЕЛЕНЕЄ ЖИТО, ЗЕЛЕНЕ", а говорите — не праздник))). У бомонда лица, правда, скисли под "жито женці жнуть".

16. В Керчи немногочисленное стадо согнало себя на площадь для празднования хрен знает чего (фото с вебкамеры). В основном присутствовали ихтамнеты и бюджетники-предатели (фото). Чуток смердов собралось и на Театральной площади в Евпатории (фото). Многолюдней было в Севастополе. Оккупанты сказали, что выпасли 20 000 овец. У страха перед отчетами глаза велики (видео шабаша). Скот обгадил и лужайки Симферополя в присутствии пастуха-Аксёнова (фото).

17. Короче, кто не знает — в росии сегодня хрен знает какой праздник, когда хрен знает кто хрен знает когда сделал хрен знает что. У меня всё.

18. Самое эпичное сегодня на Набережной Ялты — это снос "Еды" под шум музыки с песней "Давай, россия!". И посмотрите видео вечернего концерта с единицами слушателей и понаехавшими полицаями (фото).

19. Самый честный лозунг для этого праздника: "За народное единство готовы убить и пересажать всех, кто в этом нам мешает!".

20. Я сегодня ни разу не слышала на улицах "С праздником!". Такой себе день, один из дней.

21. По "Крым-24" только что был репортаж из Севастополя. Тётки на камеру сказали: "Сами пришли и семьи наши пришли, потому что мы — МОРДОВЦЫ всегда были едины с россией". Понаехало!

22. Сегодня, в этот "праздничный" день, все, кто вышел на шествие, еще раз доказали всему миру, что медицина тут бессильна.

23. В честь начала мягкой капитуляции россиянцы установили у себя в столице памятник Киевскому князю Владимиру (видео).

P.S. Ни одна нация не сравнится в единстве со стадом, которое гонит умелый пастух. Стадо едино всегда — и по дороге на луг, и по пути на бойню.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...