УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Нусс
Павел Нусс
Политический аналитик

Блог | Савченко не место в ПАСЕ!

Савченко не место в ПАСЕ!

Савченко должна быть немедленно отстранена от миссии в рамках члена украинской делегации в ПАСЕ. Надежда Савченко постепенно подходит к моменту, когда она открыто обвинит украинскую власть в "геноциде собственного народа" и признает российскую военно-политическую агрессию на востоке нашей страны "гражданским конфликтом", и выступит за немедленные переговоры с сепаратистами, используя для этого тезиса высокую трибуну Парламентской Ассамблеи Совета Европы, для более эффективного продвижения и актуализации инициативы на международном уровне, тем самым заблокирует все усилия украинского дипломатического корпуса и Президента Порошенко.

Читайте: Савченко на Майдане...за спинами "Беркута"

По этой причине я обратился с требованием к Тимошенко сложить с себя полномочия члена украинского парламента и инициировать аналогичную процедуру по Савченко. Пойду дальше. По моему глубочайшему убеждению, Надежда Савченко должна быть отстранена от украинской миссии в рамках члена украинской делегации в ПАСЕ.

Читайте: Маньяки-убийцы благодарны Савченко

На актуальный вопрос многих читателей о том, почему мы, доминирующая часть украинской блогосферы, в последние дни ежедневно поднимаем тему Савченко, не ищите в этом какой-то конспирологии. Все очень просто. Надежда ежедневно делает громкие, резонансные, а главное, опасные для нашей государственности заявления, которые граничат с сепаратизмом, предательством, коллаборационизмом, тем самым угрожает единству и консолидации нации, мягко говоря. Мы обязаны реагировать на ее выпады и тезисы, которые она получает от Юлии Владимировны и ее политического союзника Виктора Медведчука (политическое лобби Путина) и транслирует их, прицеливаясь на широкую аудиторию. Те сигналы от семьи Савченко, которые мы фиксируем последние полтора месяца, должны быть расшифрованы в качестве альтернативных форм подачи, чем мы и занимаемся. И все это делается для того, чтобы не допустить развала дипломатического и информационного фронта в борьбе с врагом.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...