УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
КРЫМский банд*ровец
КРЫМский банд*ровец
Украинский блогер из Крыма

Блог | Новости Крымнаша. Крыматорий

Новости Крымнаша. Крыматорий

1. Москва начала психологическую операцию по выдавливанию крымчан из Крыма и доведения населения до состояния среднероссийской однородной массы. От принудительной депортации пока отказались в надежде, что крымчане – люди догадливые, поймут, что к чему, и сами уедут.

2. В пятницу (12 февраля) в районе Кацивели видели подводную лодку в надводном положении, медленно идущую вдоль берега. А раньше в этом месте мы любовались дельфинами. Оккупация продолжается…

3. Кача. С 7:30 утра очень низко над домами парами начали летать истребители. Гул стоит такой, что барабанные перепонки чуть не лопаются. Во второй половине дня — грузовые самолёты и вертолёты. И такая дребедень целый день. Гиперактивность!

4. Севастополь. Опять в небе над городом летают боевые самолеты. Жгут топливо. Жгут пенсии. Жгут экономику мордора.

5. Над Симферополем вертушки летали. Я не разбираюсь в вертолётах, но, похоже, это были Ми-8.

6. Крым: непризнанный, заблокированный, бесправный, свет с водой по часам и кругом вохра (разного рода военщина). Я понял! МЫ УЖЕ В ДЕПОРТАЦИИ!

7. Звонил ватник, радовался, что у него свет не отключали. Сидит без работы, тратит нажитое при Украине. Верит, что жизнь больше не ухудшится.

8. В Симферополе в районе ул. Ракетной начали появляться уведомления о выселении. Рассказала ватница. (прим. Сообщения о предстоящем сносе домов (для якобы будущей застройки по новому генплану) появляются и в интернете скрин).

9. Севастопольцы продолжают делиться историями о том, как провозят продукты в Крым с материковой Украины. Сегодня речь пойдёт про мясо (скрин).

10. К годовщине аннексии Крыма в Бахчисарае установят зелёную мразь с обгадившимся выражением лица и с намёком на зоофилию (фото).

11. Сегодня в крымском Генбанке 5 раз меняли курс валют. Надо было сфотографировать, такое редко увидишь.

12. Севастопольцы про свой город после прихода оккупантов: "Не город стал, а помойка. Мне из дома выходить больно – глаза вырвать хочется" (скрин).

13. Поводом для иска о запрете деятельности Меджлиса стало обращение пяти крымскотатарских организаций (документ). А в крымскотатарский детский центр Elif в Джанкое снова наведывались представители оккупационной "прокуратуры"

14. В парламенте утвердили переименование 70 населенных пунктов Крыма. Изменения будут приняты после деоккупации полуострова. Например, Красноперекопск станет Новыми воротами (Яны Капу), Ленино — Семь колодцев (Еди Къую), Советское – Учкив, Красногвардейское – Къурман. Кировскому району вернут историческое название – Ислям Терек…

15. У каждого Гитлера должна быть своя Олимпиада, свой Геббельс, своя аннексия, свой бункер и свой Нюрнбергский процесс, а также, наверное, свой яд.

P.S. Крыматорий: строительство крематориев в Крыму хотят начать с Ялты.

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...