УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Михаил Киндракевич
Михаил Киндракевич
Офицер полиции

Блог | Взятки полицейским не предлагать! У них на это иммунитет

Взятки полицейским не предлагать! У них на это иммунитет

Все мы с вами люди.

А полицейские не боги и не идеальны. И у нас тоже могут быть разочарования.

Поэтому есть большая просьба ко всем вам - проявляйте свою гражданскую позицию - наблюдайте, помогайте и подсказывайте. Ведь это ваша полиция, и мы трудимся для вас.

Если у вас есть замечания по поводу нашей деятельности - звоните на горячую линию патрульной полиции Киева по телефону:

(044) 254-94-88 (круглосуточно).

Также по этому номеру вы сможете получить необходимую информацию, оставить пожелания или похвалить сотрудников новой полиции.

Особое внимание хотелось бы уделить вопросам коррупции. Если вы где-то видели, а ещё лучше, если сняли на видео "грязных копов" - Вы нам очень поможете. А в первую очередь себе, детям, семье, своим близким и стране.

Читайте: Мы пришли к ним не в игры играть, и времена наступили другие

К счастью, таких случаев не было, и очень бы хотелось, чтобы так все и оставалось.

Естественно, взятки полицейским не предлагать. У них на это иммунитет. А вот если у кого-то, на ваш взгляд, проблемы с иммунитетом (даже самые минимальные) - срочно сообщайте нам.

Также можете приходить к нам в гости - главное управление патрульной полиции Киева находится по адресу: ул. Народного ополчения, 9.

Там вы сможете забрать свое водительское удостоверение, если хорошие полицейские их у вас ненадолго одолжили, получить справку для страховой, или что вас там ещё может интересовать. (Не знаю, никогда не обращался в полицию).

А еще вам не придется стоять в душном коридоре, кричать "кто здесь крайний", или "здесь я занимал 3 часа назад, куда полез!", - у нас электронная очередь, удобные кресла и кондиционеры. Сервис, одним словом.

Напомню, что о правонарушениях и преступлениях следует сообщать по телефону 102!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...