УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Роман Цимбалюк
Роман Цимбалюк
Украинский журналист в России

Блог | Украине предлагается выполнять команды Кремля

Украине предлагается выполнять команды Кремля

Особенности риторики России. Если раньше Кремль и другие органы власти призывали услышать Донбасс и говорили о представителях Донбасса, то на этой неделе определения изменились, что свидетельствует - РФ выполнять Минск-2 не собиралась и не собирается.

Где в Минских соглашениях указано про "территории ДНР и ЛНР", "глав Донецкой и Луганской республик"?

Официальные органы страны, захватившей Крым и Донбасс, продолжают изображать топографический кретинизм, размышляя об "урегулирование на Юго-Востоке Украины в соответствии с Минскими соглашениями". Как говорит глава МИД РФ, дебилы бл**дь. Причем тут мифический юго-восток к оккупированному Донбассу? Карту купите или попробуйте ориентироваться по ГЛОНАСС!!!

Читайте: "Диверсанты хунты" на Донбассе

Но и конечно слезливые рассказы МИД РФ о "подразделениях народной милиции Луганска и Донецка" . Что же это за милиция такая, состоящая из двух армейских корпусов с сотнями танков??? Отличная народная милиция: с российской военной техникой, с российским командованием, российским обеспечением боеприпасами и топливом и российскими финансированием.

Называйте вещи своими именами. Украине предлагается слышать не Донбасс, а выполнять команды Кремля.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...