УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | На Каене вся в Габане. Смешная драма

На Каене вся в Габане. Смешная драма

Руцкый мыр принес в Донецк столько духовности, что диву даешься: от как же я раньше жил в цивилизации, с недуховными банкоматами и правами человека, но без пьяных в хлам утырков, приехавших из жопинсков рф?

Быкота, воюющая с американцами-инопланетянами-нацистами-хунтой-созвездием гиббона и прочими галюциногенными соперниками, воплотила в жизнь свою давнюю мечту: зарабатывать много денег, ни*ера не делать и быть ваааапсче крутым. И еще сбылось, конечно, одно из главных мечтаний у недоросов: нажраться в хлам стекломоя и поехать кататься по городу.

Пока пропагандисты кремля и межгалактического образования, под названием дыныры, распинаются о духовности и пабэдах рыцпублики, нааааармальные пацаны ни в чем себе не отказывают. Права человека - для лохов, право автомата наше все. Кто не согласен - на подвал нах.

Читайте: МММ "по-новоросски"

На днях 4 апалченца, набравшись храбрости и духовности, грамм эдак по 400 водяры на каждое рыло, с криками - полная боевая- решили поехать под Марьинку покошмарить Хунту. Арлы летели за подвигами на полной скорости по пустому Донецку, предвкушая очередную пабэду.

Аднака ... Внизааааапна...праизашла ху*ня. Аррррлы, ехавшие кошмарить под Марьинку, столкнулись с агентом Хунты. На жоповоинов неожиданно напал столб телеграфный, который выскочил из ниоткуда. Коварность столба, появившегося прямо перед лобовым стеклом авто стекломойного ногоспецназа, привела к тому, что 4 пассажира абизяновозки получили переломы копыт. Приехали арлы одним словом не под Марьинку, а в больницу с переломами ног.

Читайте: Зрада "по-новоросски"

Самое духовное в этой истории то, что теперь арлы будут задним числом пытаться оформить атаку телеграфного столба на арломобиль как боевые действия или штурм инопланетного корабля под Марьинкой, ибо лечиться за свой счет в Донецке могут позволить себе только ооооочень богатые люди .

Мораль : я, житель Донецка, призываю ВСУ сбросить огрооооомную стекломойную бомбу на оккупированые территории, идти за попкорном и тихонько наблюдать, как абизянороссы сопьются и поубивают друг друга за 2 недели .

P.S. Хочешь отправить русского мальчика домой в цинке? Инструкции на сайте hunta.in.ua/uk

БЛОГИ ПУБЛИКУЮТСЯ В АВТОРСКОЙ СТИЛИСТИКЕ

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...