УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подробности квалификации Dota 2 на WCA 2016

Подробности квалификации Dota 2 на WCA 2016

Организаторы World Cyber Arena 2016 раскрыли подробности квалификаций в дисциплине Dota 2 для СНГ. В ней примут участие 8 команд, которые и разыграют 3 путевки и 60 тысяч долларов.

К закрытым квалификациям добрались Kaipi, FantasticFive и Ad Finem, прошедшие открытые квалификации. Еще пять команд были приглашены организаторами. Это The Alliance, Team Liquid, Vega Squadron, Team Empire и Escape Gaming.

Стоит отметить решение организаторов пригласить участников The International 2016, команды The Alliance и Team Liquid, занявших не последние места в нем, в закрытые квалификации, а не на саму финальную часть.

Квалификация стартует 23 августа сразу с плей-офф. Сетка турнира стандартная "double elimination" с разделением на верхнюю и нижнюю. Все матчи турнира пройдут в формате "до двух побед" (Bo3), а финал – до трех (Bo5).

Сетка закрытой квалификации и расписание первых стыковых матчей:

Основная часть World Cyber Arena 2016 пройдет в Китае. Команды в дисциплине Dota 2 разыграют между собой $760 тысяч призовых.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...