УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Петр Олещук
Петр Олещук
Политолог, преподаватель КНУ имени Тараса Шевченко

Блог | Россия молчит в тряпочку

Россия молчит в тряпочку

Ну и что, великая Россия объявила войну Турции и уже захватывает "проливы"? Патриарх готовится служить молебен в Константинополе - главном " сакральном месте"? "Угнетенным православным грекам" спешит свобода с севера? Хрен там.

Гордая Россия засунула язык в одно место, шепелявя повторяя из этого места о "ножах в спину". Смело бросающий вызов Обаме в эротических фантазиях ватников, Путин из реального мира не то что США, Турции боится. И правильно делает. Ведь он знает, что его армия подходит исключительно для карательных операций в самой РФ и сопредельных странах экс-СНГ, где армии нет в принципе. Или где, как в Украине, " победы" обеспечивают не танки, а продажные "элиты". Ну на худой конец - против партизан на Ближнем Востоке. Но не против же людей, которые умеют стрелять, в конце-концов?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...