УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Деркач
Александр Деркач
совладелец компании "Молочный альянс"

Блог | Как премьер Великобритании скандалов избегает

Как премьер Великобритании скандалов избегает

Учитесь у старших как из офшорных скандалов правильно выползать. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, небедный человек с состоянием 50 млн долларов тоже попал в панамский скандал. От отца ему достался офшор, который он продал 6 лет назад ещё до премьерства и заработал аж 19 тысяч фунтов. Благодарные избиратели, узнав об этом, чуть не отправили его "в сад" и теперь он трудится и трудится, не покладая рук. Отбеливается, так сказать.

Читайте: Украинские офшоры: Фурса объяснил бесполезность карательных мер

То в резиновых сапогах за 11 фунтов какое-то местное наводнение разгоняет. То по-простяцки заскакивает в супермаркет "на районе" за авоськой картошки. А сегодня раздухарился, и купил жене Саманте подержанный Ниссан Микра с пробегом 92 тысячи миль за 1450 фунтов. У продавца челюсть отвисла, а жена сказала, что очень довольна таким хорошим подарком. Уже, говорит, и не надеялась.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...