УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Татьяна Кучеркова
Татьяна Кучеркова
Экстрасенс, таролог

Блог | Почему в отношениях появляется третий человек

Почему в отношениях появляется третий человек

Отношения – это одна из важнейших составляющих человеческой жизни. Если отношения счастливые, гармоничные – человек порхает словно бабочка, если же нет, становится поникшим, переживает и чувствует себя несчастным. Особенно ситуация усложняется, если появляется третий.

Чаще всего появление 3-го человека в отношениях является символом страданий и не решенных проблем в жизни. Есть невидимая, но важная причина. Главная причина, остановка развития в отношениях. Отношения, как и развитие - это непрерывный процесс, процесс развитие двух душ, если он останавливается, отношения начинают рушиться.

На моих приемах часто можно услышать: "А где же настоящие мужчины?", "Разве бывают нормальные?", "Неужели можно такого встретить", "Неужели такие есть?". Мужчины, в свою очередь, на приемах поникшие, или жалуются на нехватку денег, другие стыдятся, но рассказывают про связь на стороне. Жена или муж могут догадываться, или знают, но терпят, по разным причинам. Что на самом деле происходит? Ничего случайного нет. Самая основная причина – это не раскрытие женских и мужских качеств. Именно поэтому это происходит.

Читайте: Цена стаха

Жена, сосредоточенная на детях, работе и т.д. перестает интересовать мужа. Для мужа отношений с женой мало, он заводит отношения на стороне. Жена, устраивает сцены ревности, требует прекратить, просит, чтобы вернулся домой. Или же муж, не интересен жене и она заводит любовника, и не стремятся они раскрыть свои женственность или мужественность и поэтому страдают. Энергобаланс в отношениях нарушился, и нет гармонии женской и мужской энергии. Они не принимают друг друга, накопилось много обид и претензий. В отношениях обязательно должно быть личностное развитие и помощь в этом друг другу. Когда этот процесс останавливается, появляется третий.

Появление других отношений на стороне, это попытка найти развитие, где то. Но начинать надо с себя, действия "вне себя" не приводит к решению проблемы, а приводит к еще большим проблемам и разочарованиям, как говорится: "Те же грабли, но больнее". А когда меняетесь Вы, вместо поиска нового партнера, Все меняется, Вы живете полной жизнью, выполняете свое предназначение, Вы всегда будете интересны. Только в этом случае, человек рядом с Вами тоже меняется, или уходит, если не хочет развиваться, но это происходит безболезненно. В таких отношениях и речи быть не может о третьем.

Развивайтесь вместе, дополняйте друг друга и будьте счастливы.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...