УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Мария Пион
Мария Пион
Топ-стилист, имиджмейкер, фешн блогер

Блог | 10 стильных фишек мужского образа

10 стильных фишек мужского образа

Стиль – прерогатива не только женщин, но и мужчин. Поэтому сильная половина человечества тоже должна знать, что такое цветоблоки и следить за трендами.

Сегодня расскажу про детали, о которых мужчины совершенно напрасно забывают. Ведь именно эти мелочи создают завершенный и интересный образ. Главное – грамотно их использовать!

Мужчины забыли о нагрудном платке. И совершенно напрасно. Сейчас шелковые платки входят в женскую моду. И девушки точно обратят внимание на мужчину с нагрудным платком – вот она – идеальная пара!

Игра фактур. Интересные образы создаются на основе элементов гардероба из разных фактур ткани. Например, хлопоковая рубашка, твидовый пиджак и замшевая обувь.

Галстук должен быть в гардеробе любого мужчины. Но сейчас можно смело экспериментировать с методом завязывания галстука. Экспериментируйте и создавайте оригинальные и нестандартные узлы.

Если классический галстук вам порядком поднадоел, обратите внимание на вязаный или твидовый галстук. Такой галстук будет отлично смотреться с кардиганом или твидовым пиджаком.

Еще более оригинально будет смотреться бабочка. Их сейчас делают из различных материалов (например, из дерева) и различной формы. Такая бабочка может не только подчеркнуть в вас креативную личность, но и что-то рассказать о вашем хобби. Но помните, что, если у вы – обладатель второго подбородка, бабочка вам противопоказана.

Значки. Это маленькие, но очень стильные помощники, которые очень просто помогут разнообразить ваши образы и придадут им изюминку.

Обувь. Никогда о ней не забывайте. Обувь должна быть не только чистой, но и модной!

Многослойность – это стильно. Рубашка, жилетка и пиджак – да! Будет не только тепло, но и стильно!

Носки – это важно! Но еще важнее – оригинальные носки! С интересным принтом и шутливым рисунком.

Цвет. Познакомься с цветовым кругом Иттена и избавься от скучных серый образов. Дополняй их яркими акцентами! Больше цвета! Больше стиля!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...