УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Pro Cast Studio
Pro Cast Studio
Аналитика и трансляции Dota 2

Блог | Онлайн-трансляция финала ProDota Cup: Polarity против Power Rangers

Polarity - Power Rangers

Интересная ситуация сложилась на ProDota Cup: восьмой сезон в европейском регионе начался раньше, чем закончился седьмой, и сегодня уже будут сыграны последние игры первого раунда верхней сетки. Но, с задержкой в неделю, финальные матчи PDCup Europe #7 всё же должны состояться, и из оставшихся двух встреч мы сможем сегодня наблюдать первую.

Итак, сегодня, 6 июля в 20:00 по Киевскому времени пройдёт матч финала нижней сетки между коллективами Polarity и Power Rangers. Данная встреча определит, кто именно пройдёт в Гранд-Финал турнира и будет противостоять полякам из Alternate aTTaX, а кто довольствуется третьим местом на данном турнире. Встреча просто обязана быть интересной, коллективы неплохо знают друг друга, и именно "могучие рейнджеры" остановили ход Polarity в квалификациях на Manila Major, а до этого в квалификациях на Epicenter. Наверняка, победа будет являться принципиальной для Polarity, борьба обещает быть жаркой!

Стоит отметить, что на настоящий момент у Power Rangers намного больше времени участия на турнирах, нежели у их оппонентов. Посмотрим, сыграет ли свою роль недостаток игровой практики у Polarity. Увидим ли мы 2:0 и в чью пользу? И будут обе игры по 20 минут или все три матча по 70 минут?

Ответы на эти и многие другие вопросы мы получим уже сегодня в 20:00 по Киевскому времени. Трансляция матча Polarity - Power Rangers завершена.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...