УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
StarLadder
StarLadder
Уникальная многофункциональная игровая площадка, которая объединяет геймеров разного уровня от любителей до чемпионов мира

Блог | SL i-League StarSeries S2: состав групп и расписание чемпионата

SL i-League StarSeries S2: состав групп и расписание чемпионата

До старта финалов второго сезона StarSeries остаётся всего несколько дней. Шестнадцать команд со всего мира сойдутся в схватке на чемпионате в Киеве и разделят призовой фонд в размере 300 000 долларов США.

В список участников турнира вошли лучшие коллективы по дисциплине Counter Strike: Global Offensive. На LAN-финале SL i-League StarSeries S2 вы сможете наблюдать за игрой 16 команд, в том числе – G2 Esports, Natus Vincere, Virtus.Pro, GODSENT.

Дворец "Украина" станет местом проведения финалов StarSeries S2

Система проведения

Сперва участники встретятся друг с другом в групповом этапе, форматом которого станет GSL. Восемь сильнейших составов, занявших 1-2 места в группах, отправятся в Play-off. Формат стартовых матчей — best-of-one, а "decider-игр" — best-of-three.

Далее команды сыграют в "Single Elimination BO3" сетке, начиная с четвертьфиналов и заканчивая грандфиналом. Все матчи Play-off, включая финальный, пройдут в формате "best-of-three".

Участники группового этапа

Шестнадцать различных команд примут участие в чемпионате. Посев составов в группах выглядит следующим образом:

  • Группа A: NiP, dignitas, GODSENT, HellRaisers

  • Группа B: G2 Esports, FaZe Clan, FlipSid3, MVP Project

  • Группа C: Na’Vi, Astralis, Heroic, TyLoo

  • Группа D: Virtus.Pro, EnVyUs, Cloud9, VG.CyberZen

Расписание

Напомним, что матчи первых двух дней, 7 и 8 сентября, пройдут в студии, без присутствия зрителей. За второй частью турнира, включающей в себя завершающие игры группового этапа и стадию Play-off, вы сможете наблюдать прямиком из дворца "Украина", с 9 по 11 сентября.

Вы можете ознакомиться с подробным расписанием матчей немного ниже:

указано киевское/московское время

Не пропустите столь грандиозное для CS:GO и для Киева событие.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...